Author admin

33 most innovative designers consciously reject the standard option box and cultivate an appetite for thinking wrong.

14

Фев 2020

15 февраля день открытых дверей!

Автор: / в Новости колледжа /

15 февраля приглашаем всех желающих на день открытых дверей специальности «Музыкальное искусство эстрады» (по видам «Эстрадное пение» и «Инструменты эстрадного оркестра»). Начало в 10:00.

Пожалуйста, выберите социальную сеть в которой вы хотите поделиться этой страницей:

10

Фев 2020

Результаты областного конкурса декоративно-прикладного искусства «Красавица матрёшка»

Автор: / в Новости колледжа /

 

Выражаем вам благодарность за участие в конкурсе, на который «пожаловали» 304 красавицы Матрёшки. Мы получили работы из разных районов Омской области: Горьковского, Любинского, Исилькульского, Кормиловского, Одесского, из Тары, Калачинска, Саргатки, Тюкалинска, Крутой Горки, Седельникова, Лузина, Павлоградки, а также из Детских художественных школ, лицея и детских садов Омска. Работы отличались разнообразием техник и яркостью образов: нарисованные матрёшки, объёмные куколки, многоместные, матрёшки-украшения, а так же сделанные из различных материалов, поэтому в некоторые возрастные категории была добавлена номинация: «Матрёшка в оригинальном исполнении».

Мы определили победителей в разных номинациях и возрастных категориях:

Дипломы первой степени (1 место) — 15

Дипломы второй степени (2 место) — 22

Дипломы третей степени (3 место) — 23

Дипломанты (специальные дипломы жюри) — 50

Рассылка дипломов будет произведена до 20 февраля по электронным адресам, указанным в заявке.

Желаем вам новых творческих успехов!

Категория «До 7 лет»

Победители

1 место Григорьева Ева, 6 лет, преподаватели Алексеева Александра Сергеевна, Сулейменова Разалия Ислямбековна

1 место Остроушко Дарья, 5лет, преподаватель Волкова Татьяна Анатольевна

2 место Верещак Анастасия, 5лет, преподаватель Чернышева Наталья Александровна

2 место Ельцова Ульяна, 5лет, преподаватель Ельцова Екатерина Юрьевна

3 место Миненкова Алиса, 5лет, преподаватель Ельцова Екатерина Юрьевна

3 место Чаюк Екатерина, 6 лет, преподаватель Ельцова Екатерина Юрьевна

Дипломанты

Гаголина Маргарита, 4 года, преподаватель Ельцова Екатерина Юрьевна

Дукальтетенко Дарья, 6 лет, преподаватель Калдашева Альфия Рафиковна

Квардакова Милана, 6 лет, преподаватели Алексеева Александра Сергеевна, Сулейменова Разалия Ислямбековна

Кошелева Мария, 4 года, преподаватели Мукажанова Ботагоз Кожгалиевна, Пенкина Светлана Евгеньевна

Прудаева Ольга, 6 лет, преподаватель Ельцова Екатерина Юрьевна

Сергиенко Евгений, 4 года, преподаватель Ельцова Екатерина Юрьевна

Слесаренко Елизавета, 6 лет, преподаватель Ельцова Екатерина Юрьевна

Фирулина Мария, 6 лет, преподаватель Ельцова Екатерина Юрьевна

Категория 7-10 лет

Номинация «Авторская матрёшка»

Победители

1 место Агентова Арина, 10 лет, преподаватель Тишкина Светлана Борисовна

1 место Чешегорова Арина, 10 лет, преподаватель Тишкина Светлана Борисовна

2 место Моляк Мария, 7 лет, преподаватель Щербицкая Наталья Сергеевна

2 место Трепалова Варвара, 9 лет, преподаватель Полоухова Светлана Васильевна

2 место Чебакова Анастасия, 10 лет, преподаватель Полоухова Светлана Васильевна

3 место Серебренников Максим, 10 лет, преподаватель Тишкина Светлана Борисовна

3 место Ефимова Ксения, 9 лет, преподаватель Абаимова Марина Александровна

Дипломанты

Борисенко Дарья, 10 лет, преподаватель Полоухова Светлана Васильевна

Бохан Дарья, 10 лет, преподаватель Тишкина Светлана Борисовна

Лопатко Вера, 10 лет, преподаватель Комарова Ольга Николаевна

Харахнова Мария, 10лет, преподаватель Татаурова Татьяна Филипповна

Пингус София, 10 лет, преподаватель Абаимова Марина Александровна

Райхель Юля, 8 лет, преподаватель Полоухова Светлана Васильевна

Солонская Мария, 10 лет, преподаватель Тишкина Светлана Борисовна

Стрельцова Вика, 10лет, преподаватель Полоухова Светлана Васильевна

Клестер Мария, 10 лет, преподаватель Сербаева Надежда Николаевна

Номинация «Традиционная матрёшка»

Победители

1 место Тарасова Анастасия, 7 лет

2 место Проценко Григорий, 8 лет преподаватель Молдажанова Айгуль Жаксылыковна

2 место Ляшко Аника, 10 лет, преподаватель Волкова Татьяна Анатольевна

3 место Кузьменко Катерина, 9 лет, преподаватель Полоухова Светлана Васильевна

3 место Килевник Софья, 8 лет, преподаватель Волкова Татьяна Анатольевна

Дипломанты

Борисенко Полина, 10 лет, преподаватель Коваленко Татьяна Николаевна

Гейс София, 9 лет, преподаватель Никитина Екатерина Андреевна

Дворенкова Маргарита, 9 лет, преподаватель Никитина Екатерина Андреевна

Детко Вероника, 10 лет, преподаватель Полоухова Светлана Васильевна

Зайцева Елизавета, 10 лет, преподаватель Комарова Ольга Николаевна

Беленко Виолетта, 8лет, преподаватель Новикова Оксана Петровна

Рожковец Дарья, 10 лет, преподаватель Коваленко Татьяна Николаевна

Рыбкин Дмитрий, 9 лет, преподаватель Никитина Екатерина Андреевна

Самсоненко Ангелина, 10 лет, преподаватель Коваленко Татьяна Николаевна

Номинация «Объёмная матрёшка»

Победители

1 место Смирнова Арина, 10 лет, преподаватель Беспалова Марина Викторовна

2 место Саюн Эмилия, 9 лет, преподаватель Грицай Людмила Владимировна

2 место Крутова Ангелина, 9 лет, преподаватель Грицай Людмила Владимировна

3 место Прийменко Марьяна, 10 лет, преподаватель Тюкавина Татьяна Анатольевна

Дипломант

Клеванская Яна, 9 лет

Номинация «Матрёшка в оригинальном исполнении»

Победители

1 место Згурская Млава, 10 лет, преподаватель Тюкавина Татьяна Анатольевна

2 место Сомолова Анна, 10 лет, преподаватель Борисюк Светлана Гавриловна

2 место Рыженко Мария, 9лет, преподаватель Малий Ольга Анатольевна

3 место Сафаралеева Элина, 10 лет, преподаватель Борисюк Светлана Гавриловна

3 место Коллективная работа «Весёлые матрёшки»

(Павлоградская ДШИ), преподаватель Новикова Оксана Петровна

Дипломанты

Данилова Екатерина, 10 лет, преподаватель Борисюк Светлана Гавриловна

Морозова Ульяна, 8 лет, преподаватель Волкова Татьяна Анатольевна

Малык Елена, 9 лет, преподаватель Волкова Татьяна Анатольевна

Чернышев Евгений, 7 лет, преподаватель Чернышева Наталья Александровна

Категория 11-13 лет

Номинация «Авторская матрёшка»

Победители

1 место Левданская Диана, 12лет, преподаватель Заболотько Наталия Валерьевна

2 место Луженцова Екатерина, 12 лет, преподаватель Луженцова Елена Сергеевна

2 место Кравец Виктория, 11 лет, преподаватель Волкова Татьяна Анатольевна

3 место Проценко Станислав, 12 лет, преподаватель Молдажанова Айгуль Жаксылыковна

3 место Курбачева Виктория, 11 лет, преподаватель Луженцова Елена Сергеевна

3 место Хлыбова Ксения, 11 лет, преподаватель Волкова Татьяна Анатольевна

Дипломанты

Гавриленко Роман, 12 лет, преподаватель Молдажанова Айгуль Жаксылыковна

Баранова Карина, 11лет, преподаватель Татаурова Татьяна Филипповна

Тимонина София, 11 лет, преподаватель Татаурова Татьяна Филипповна

Сас София, 12лет, преподаватель Заболотько Наталия Валерьевна

Федорченко Наталья, 11лет, преподаватель Луженцова Елена Сергеевна

Сухих Александра, 11лет, преподаватель Сербаева Надежда Николаевна

Номинация «Традиционная матрёшка»

Победители

1 место Ляшко Юлия Витальевна, 13 лет, преподаватель Белавина Анна Павловна

2место Ксензова Ульяна, 13 лет, преподаватель Вдовин Евгений Леонидович

2 место Заровчатская Полина, 12 лет, преподаватель Молдажанова Айгуль Жаксылыковна

3 место Елдырева Дарья,11лет, преподаватель Луженцова Елена Сергеевна

3 место Катвицкая Софья,12 лет, преподаватель Луженцова Елена Сергеевна

Номинация «Объёмная матрёшка»

Победители

1 место Журавлёва Ольга, 11 лет, преподаватель Волкова Татьяна Анатольевна

2 место Зверева Мария, 12 лет, преподаватель Леонова Елена Афанасьевна

2 место Пауш Виталина, 11 лет, преподаватель Молдажанова Айгуль Жаксылыковна

3 место Мирошниченко Елена, 11 лет, преподаватель Грицай Людмила Владимировна

Дипломанты

Леонова Ульяна, 11 лет, преподаватель Леонова Елена Афанасьевна

Хлыбова Ксения, 11 лет, преподаватель Волкова Татьяна Анатольевна

Васильева Арина, 11лет, преподаватель Чернышева Наталья Александровна

Номинация «Матрёшка в оригинальном исполнении»

Победители

1 место Групповая работа «Семья Матрёшкиных»:

Бурмакина Карина

Давыдова Дарья

Зимницкая Евгения

Катаев Илья

Мамонова Александра

Сергеева Екатерина

Чернослив Арсения Шадрина Полина

Швиндт Екатерина

10-12 лет, преподаватель Заворотняя Ирина Львовна

2 место Майк Александра, 13 лет, преподаватель Даниленко Светлана Николаевна

3 место Мирошникова Александра, 13 лет, преподаватель Закопко Ирина Владимировна

Дипломанты

Козырева Александра, 11лет, преподаватель Закопко Ирина Владимировна

Сергиенко Софья, 12 лет, преподаватель Решетняк Елена Николаевна

Пяткина Диана, 12 лет, преподаватель Закопко Ирина Владимировна

Рахимжанова Альбина, 13 лет, преподаватель Закопко Ирина Владимировна

Толкачева Алина, 12 лет, преподаватель Борисюк Светлана Гавриловна

Ульева Варвара, 12 лет, преподаватель Чернышева Наталья Александровна

Категория 14-16 лет

Победители

1место Пащенко Дарья, 15 лет преподаватель Царёва Марина Владимировна

2 место Майбурова Татьяна, 14 лет, преподаватель Николаев Борис Анатольевич

3 место Исаев Вадим, 15 лет, преподаватель Исаева Тамара Гергардовна

3 место Кобенко Анастасия, 15 лет, преподаватель Вдовин Евгений Леонидович

Дипломант

Мойсеенок Алена, 14 лет, преподаватель Коваленко Татьяна Николаевна

Категория 17-19 лет

Победители

3 место Пазилова Мария, 18лет, преподаватель Бибикова Ирина Викторовна

3 место Макшеева Дарья, 17лет, преподаватель Бибикова Ирина Викторовна

Категория 20 и старше

Победители

1 место Кукаренко Анна Николаевна

3 место Дронкина Дина Алексеевна

Дипломант

Михеева Ольга

Категория «Профи»

Победители

1 место Козлова Надежда Сергеевна

1место Сембаева Гуля Досымхановна

2 место Красюк Галина Александровна

2 место Кропачева Людмила Александровна

2 место Леонова Елена Афанасьевна

Дипломанты

Зарипова Марина Султановна

Мешкова Валентина Александровна

Пожалуйста, выберите социальную сеть в которой вы хотите поделиться этой страницей:

18

Дек 2019

В очередной раз Омский областной колледж культуры и искусства принял участие во Всероссийском конкурсе программы «100 лучших товаров России»

Автор: / в Новости колледжа /

Конкурс стал символом доверия отечественного потребителя и признания экспертного сообщества. Товары с логотипом «100 лучших товаров России» – гарантия качества, безопасности и надежности. За более чем двадцать лет существования конкурса сотни производимых в регионе товаров и услуг были отмечены почетными дипломами лауреатов и дипломантов. В 2019 году колледж был удостоен звания «Дипломант» в номинации «Образовательные услуги», а коллектив награжден благодарственным письмом от губернатора Омской области А.Л. Буркова.

Пожалуйста, выберите социальную сеть в которой вы хотите поделиться этой страницей: