Новости колледжа

Омский областной колледж культуры и искусства - будущее культуры стартует здесь!

06

Апр 2021

Пожалуйста, выберите социальную сеть в которой вы хотите поделиться этой страницей:

05

Апр 2021

Поздравляем!

Автор: / в Новости колледжа /

Почетной грамотой Правительства Омской области за многолетний безупречный труд, высокое профессиональное мастерство, большой вклад в развитие культуры награждена директор колледжа, кандидат педагогических наук, заслуженный деятель культуры Омской области Ирина Андреевна Лахтина!

Пожалуйста, выберите социальную сеть в которой вы хотите поделиться этой страницей:

03

Мар 2021

Подведены итоги Межрегионального (заочного) театрального фестиваля-конкурса «Бумеранг»

Автор: / в Новости колледжа /

Поздравляем всех участников и их руководителей!

I группа (до 11 лет)

Детская творческая студия «Манакин» — дипломант III степени

 

II группа (12-14 лет)

Театральный коллектив «Радуга» — лауреат III степени

 

III группа (15-18 лет)

Театральная студия «Искра» — лауреат II степени

Образцовая театральная студия «Гримаски» —  лауреат I степени, «Лучшая женская роль» (Ангелине Барсуковой за роль Наташи)

 

IV группа (I-II курсы колледжей)

Группа студентов специальности «Актёрское искусство» БПОУ «Омский музыкально-педагогический колледж» — дипломант III степени

 

V  учащиеся 3-4 курсов колледжей (училищ) культуры и искусства

Группа 406/1 (г.Тара) БПОУ «Омский областной колледж культуры и искусства» (Отделение заочного обучения) —  лауреат I степени, диплом «За лучшее оформление»

Группа 981 БПОУ «Омский областной колледж культуры и искусства» — дипломант II степени

 

VI группа – Смешанная категория

Образцовая театрально-хореографическая студия «Премьера» — лауреат I степени, «Оригинальное режиссерское решение»

Образцовая театральная студия «Гримаски» — лауреат I степени, «Оригинальное режиссерское решение»

Народный театр «Встреча» — лауреат II, «Лучшая мужская роль» (Ивану Шупилову за роль Кудыки)

Народный театр «Своя версия» — лауреат II степени, диплом «Лучшая эпизодическая мужская роль» (Дмитрий Шосталь за роли Уранова и Панкрата)

Молодежный театр миниатюр «Взгляд» — лауреат III степени,  «Лучшая женская роль второго плана» (Галине Кудряшовой за роль Анфисы)

«Ангажемент» — дипломант  I степени, «Лучший актерский ансамбль», «Лучшая женская второго плана»  (Галине Барановой за роль Капитолины Петровны)

Театральный коллектив «Ералаш» — дипломант III степени

Театральный коллектив «Весёлые потешки» — дипломант III степени

Рассылка дипломов будет осуществляться на электронную почту, указанную в заявке  — до 10 марта!

Пожалуйста, выберите социальную сеть в которой вы хотите поделиться этой страницей:

17

Фев 2021

Победители и призёры областного конкурса декоративно-прикладного искусства «Красавица матрёшка»

Автор: / в Новости колледжа /

Дорогие друзья!

Выражаем вам благодарность за участие в конкурсе. Мы получили много красивых, интересных работ, выполненных в разнообразных техниках. Созданные вами образы красавиц Матрёшек отличаются  оригинальностью, яркостью и добротой, вызывают улыбку и создают хорошее настроение. Было много композиций с матрёшками, поэтому мы добавили ещё одну номинацию: «Картинки с матрёшками».

Рассылка дипломов будет произведена до 5 марта по электронным адресам, указанным в заявке.

Категория «До 7 лет» 

Победители

1место Федоренко Петрунеллия

1место  Ельцова Ульяна

2место Киреева Арина

2место Вебер Ева

3место Шамордина Соня

3место Шадрина Валерия

3место Корниевец Валерия

3место Маматова Арина

Дипломанты

Захаров Виталий

Серятова Полина

Ваденин Иван

Ремезь Егор

Боргер Дарья

Миненкова Алиса

Останина Юлия

Степанова Арина

 

Категория 7-10 лет

 

Номинация «Авторская матрёшка»

Победители

1 место Сыроватина Марьяна

2 место Алексеева Ирина

2 место Ример Юнона

2 место  Бакишева Альбина

2 место  Водолазская София

3 место Митина Карина

3 место Нестеренко Василиса

3 место Фоменко Кристина

3 место Евстигнеева Ева

 

Дипломанты

Чернышова Ксения

Вьющенко Александра

Русанова София

Рыбочкина Кристина

Слесаренко Елизавета

Соколова Дарья

Эренберг Мария

 

Номинация «Традиционная матрёшка»

Победители

1 место Копылова Полина

1 место Курманова Арина

2 место Килевник Софья

2 место Степанченко Елизавета

2 место Крутова Ангелина

2 место  Павлюк Арсений

3 место Акулова Маргарита

3 место Щетинская Вероника

3 место Левенко Ксения

 Дипломанты

Бондаренко Вероника

Майстришина Саша

Вазингер Злата

Лузин Михаил

Номинация «Картинки с матрёшками»

Победители

1 место Кыкоть Дарья

1 место Сергиенко Дарья

2 место   Сключеко Анна

2 место  Гавриш Ева

2 место Амельченко Елизавета

3 место Баева София

3 место  Мартыненко Виктория

3 место  Беленко Виолетта

3 место  Мазур Злата

Дипломанты

Шмидт Софья

Терещенко Тимофей

Стороженко Полина

 

Номинация «Объёмная матрёшка»

Победители

1 место Дрюкова Кристина

3 место   Рева  Елизавета

 

Номинация «Оригинальное исполнение»

Победители

1 место Березина София

2 место Артеменко Арсения

3 место Згурская Софья

3 место Филиппенко Ксения  

 

Категория 11-13 лет

 

Номинация «Авторская матрёшка»

Победители

1 место Чешегорова Арина

2 место Мышко Людмила

3 место Клюева Анастасия

3 место Тесленко Татьяна

3 место Бохан Дарья

Дипломанты

Никитюк Екатерина

Уринова Нигина

Филина Таисия

Суворова Таисия

 

Номинация «Традиционная матрёшка»

Победители

1 место Рыбенкова Елизавета

2 место Жумабекова Эльмира

2 место Малышева Вероника

2 место  Кравец Вика

2 место  Бойко Дарья

3 место Баландина Елена

3 место Пауш Виталина

3 место Геффеле Алёна

3 место Горбачева Яна

Дипломант

Горяинова Ксения

 

Номинация «Объёмная матрёшка»

Победители

1 место Пауш Виталина

2 место Бортенко Марина

3 место   Ермолина Карина

Дипломанты

Рюмин Денис

Хлыбова Ксения

 

Номинация «Оригинальное исполнение»

Победитель

1 место Згурская Млава

 

 

 

Категория 14-16 лет

 

Победители

1 место Мишина Анастасия

2 место Зарубина Екатерина

3 место Шелкова Анастасия

3 место Комарова Елизавета

Дипломанты

Долгов Матвей

Метелёва Валерия

Дорогобид Валерия

Альжанов Арман

 

 

Категория 17-19 лет

 

Победители

3 место Рудковская Софья

Дипломант

Кравченко Вероника

 

Категория 20 и старше

Победители

1 место Буравлева Татьяна

2 место Мацкевич Елена

3 место Емельянова Л. М.

3 место Вульф Елена

 

Категория «Профи»

 

Номинация «Авторская матрёшка»

Победители

1 место Пушкарева Татьяна

2 место Зарипова М. С.

2 место  Леонова Е.А.

3 место Бибикова Ирина

3 место  Ельцова Екатерина

 

Дипломанты

Новикова Оксана

Михайличенко И.А.

 

Номинация «Плоская матрёшка»

Победители

1 место Красюк Галина

2 место   Мешкова В. А

Дипломанты

Кукаренко Анна

Урасинова Л.В.

Номинация «Оригинальное исполнение»

Победители

1 место Сембаева Г. Д.

2 место Малий Ольга

3 место Тюкавина Татьяна

 

Специальный диплом

Семья Гальковых

Пожалуйста, выберите социальную сеть в которой вы хотите поделиться этой страницей:

29

Дек 2020

Итоги конкурса «Огни Сибири»!

Автор: / в Новости колледжа /

Подошел к финальному аккорду IV Всероссийский конкурс исполнителей на народных инструментах «Огни Сибири».
Оргкомитет и жюри конкурса поздравляют участников, преподавателей, концертмейстеров с окончанием конкурсных баталий.
Желаем творческого вдохновения и дальнейших побед!
Предлагаем посмотреть гала-концерт лауреатов конкурса!

https://vk.com/video589559073_456239026?list=aa574d5b14b594060a

Пожалуйста, выберите социальную сеть в которой вы хотите поделиться этой страницей:

16

Дек 2020

ВНИМАНИЕ! НОВОСТИ КОНКУРСА «ОГНИ СИБИРИ»! ПОДВЕДЕНЫ ИТОГИ КОНКУРСА!

Автор: / в Новости колледжа /

 

Уважаемые участники конкурса «Огни Сибири»!

Мы рады сообщить вам, что подведены итоги конкурса!

С результатами вы можете ознакомиться в файле,  согласно заявленным номинациям.

Рассылка дипломов — до 20 января 2021 г.

Если вас нет в списках или есть неточности, сообщите в Оргкомитет.

электронная почта: klimenkoas@ya.ru

сот. тел.:    8-913-967-24-04 Кулагина Оксана Валериевна

                   8-913-638-24-83 Дубянская Татьяна Витальевна

 

 

Пожалуйста, выберите социальную сеть в которой вы хотите поделиться этой страницей:

07

Сен 2020

Независимая оценка качества условий оказания услуг организациями образования Омской области

Автор: / в Новости колледжа / Никто еще не комментировал

В нашем регионе проводится независимая оценка качества условий оказания условий оказания услуг организациями образования Омской области, в том числе онлайн-опрос респондентов старше 14 лет.

Приглашаем Вас принять участие в независимой оценке и просим высказать свое мнение об условиях оказания услуг качества условий оказания услуг организациями образования Омской области

Анкета является анонимной. Регистрация и указание личных данных не требуются. Заполнение анкеты занимает не более 5 минут.

Пройти опрос по этой ссылке: https://anketolog.ru/s/393797/Yc7BJXgo

Пожалуйста, выберите социальную сеть в которой вы хотите поделиться этой страницей:

14

Фев 2020

15 февраля день открытых дверей!

Автор: / в Новости колледжа /

15 февраля приглашаем всех желающих на день открытых дверей специальности «Музыкальное искусство эстрады» (по видам «Эстрадное пение» и «Инструменты эстрадного оркестра»). Начало в 10:00.

Пожалуйста, выберите социальную сеть в которой вы хотите поделиться этой страницей: